Заработок на «Блогуне»

Вчера прочитал одну статью о возможности заработка при помощи жж-блога и сервиса «Блогун». Потом вспомнил слова товарища о собственном опыте работы с «Блогуном» и решил попробовать сам. Вроде блогу уже достаточно много времени, копипастой я не балуюсь и некоторое количество читателей есть — так почему бы не совместить приятное с полезным?

Ознакомившись с условиями работы, я могу выделить некоторые аргументы «за» для блоггеров, работающих с данным сервисом.

Во-первых, множество блогов привлекает рекламодателей, ибо их читают десятки и сотни тысяч людей ежечасно. А рекламодатели готовы платить авторам блогов за пиар своих товаров или услуг. Причем от вас не требуется восхвалять их длинными постами. Во многих случаях достаточно просто грамотно вставить ссылку, не ухудшив читаемость статьи, а заодно немножко заработав. Таким образом, обеспечение дополнительного источника доходов — один из главных плюсов от работы с «Блогуном».

Во-вторых, работая с рекламой, вам придется постоянно совершенствовать свое мастерство, улучшать стиль, становиться более грамотным. При желании вы можете научиться писать действительно хорошие продающие тексты. Может показаться, что этот плюс в основном для копирайтеров, но я считаю, что любому человеку, который стремится к успеху, вышеприведенные навыки не помешают.

В-третьих, работа с «Блогуном» развивает навыки делового общения, ибо предоставляет возможность коммуникации непосредственно с заказчиками.

Ссылка http://u.to/LKNQ